Поклонник Бузовой сделал тату с изображением Ольги в форме «Спартака»

972

Ольга Бузова поделилась фотографией татуировки своего поклонника. Тату выполнено в форме изображения Ольги, одетой в футбольную форму «Спартака». Певица рассказала, что болеет за этот клуб, а также очертила свои новые амбиции – стать главным тренером сборной России по футболу.


У Ольги Бузовой уже почти 11,5 миллиона подписчиков – ее популярность огромная. Самые преданные фанаты артистки готовы ради нее на безумные поступки, а многие поклонники делают татуировки в ее честь. Певица опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой запечатлена одна из самых необычных татуировок, посвященных Ольге.


Преданный поклонник Бузовой сделал тату в виде ее изображения. При этом определить, что на рисунке именно Ольга, можно только благодаря изображению ее лица – оно получилось очень похожим. Но при этом Бузова одета в футбольную форму «Спартака» – московского футбольного клуба, а ее фигура на изображении вовсе не похожа на реальную фигуру певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BdmOL3dBfFp/]

Подтекст этой татуировки очевиден – бывший муж Ольги, Дмитрий Тарасов, играет за «Локомотив» – еще один московский клуб, который считается одним из самых серьезных соперников «Спартака». Ранее Ольга ходила на игры «Локо», но теперь заявила, что болеет за «Спартак». Более того, звезда написала, что для полного счастья ей не хватает только возглавить футбольный клуб:

«Мне идёт ваша форма. Ну вот я и поняла чего мне не хватало для полного счастья – стать вожаком футбольного клуба, а там не далеко и до тренера «Сборной России». Главное успеть провернуть это все до ЧМ по футболу 2018 года. А почему бы и нет?»

Также Ольга обратилась к владельцу этой татуировки со словами благодарности. Певица написала, что ей очень приятно. Правда, звезда не в курсе, кто именно сделал такую необычную татуировку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ