Сын Рудковской и Плющенко отмечает пятилетие

1 026

Саша Плющенко, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, отмечает свой первый юбилей – мальчику исполняется пять. На сегодня он является популярной публичной персоной. Родители нежно и трогательно поздравили наследника.

Сегодня, шестого января, свой день рождения отмечает один из самых знаменитых детей России – сын продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко. Саше Плющенко исполняется всего лишь пять лет – это его первый в жизни юбилей. Несмотря на совсем еще юный возраст, наследник звезд уже и сам стал полноценной знаменитостью.


Саша активно принимает участие во множестве публичных мероприятий, прекрасно катается на коньках и уже участвует в грандиозном ледовом шоу, постановкой которого занимались его родители. Кроме того, он активно ходит на телепередачи, снимается в фотосессиях, дает интервью. Кроме того, у Саши есть собственная страничка в социальной сети, которую пока ведет его мама.

В день рождения Саши на этой страничке появился праздничный пост. Рудковская опубликовала красивую фотографию именинника. Мальчик скромно улыбается и выглядит очень довольным.

[media=https://www.instagram.com/p/BdmhuMVg4KK/]

Поздравления сыну Яна и Евгений опубликовали и на своих собственных страничках. Рудковская опубликовала красивую фотографию, на которой она запечатлена рядом с именинником на кухне. Мама и сын выглядят очень счастливыми, а Саша надел забавную маску.

[media=https://www.instagram.com/p/BdmdleYlNKC/]

Плющенко тоже оставил самые теплые поздравления своему наследнику. Евгений опубликовал совместную с сыном фотографию, на которой они оба запечатлены на льду. Папа и сын также выглядят очень счастливыми.

[media=https://www.instagram.com/p/BdmjfZolKtO/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ