Кристина Асмус красиво и нежно поздравила дочь с днем рождения

681

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова отметила четвертый день рождения. Ее мама опубликовала красивое и трогательное поздравление имениннице. Она считает дочь послушной, доброй и очень умной девочкой, а также перечисляет ее многочисленные достоинства.


Наследница звездных супругов, Кристины Асмус и Гарика Харламова, Настя, отметила свой день рождения. Девочке исполнилась четыре года. В Instagram Кристины Асмус появилась поздравительная публикация, в которой актриса от имени себя и своего мужа очень трогательно поздравила наследницу.


В этой публикации Кристина расхваливает свою дочь, перечисляет ее достоинства, а также констатирует, что время летит очень быстро. По словам Кристины, она как будто бы еще совсем недавно впервые встретилась со своей наследницей, а теперь ей уже исполнилось четыре годика.

[media=https://www.instagram.com/p/BdlMD-WBA09/]

Асмус отмечает, что Настя растет очень умным и послушным ребенком. Чего стоят только ее достижения в изучении английского языка. Актриса признает, что дочь знает английский даже лучше, чем сама Кристина.

«Казалось, мы только познакомились и вот ты уже учишь меня делать красивые цветные стрелки, к самому идеальному selfie, есть только полезную пищу, не говорить слова-паразиты при тебе и поменьше в жизни торопиться», - добавляет Кристина.

Кристина искренне поздравляет свою дочь с днем рождения, еще раз напоминает, что родители ее очень любят. Асмус называет Настю самой доброй, нежной, ласковой и послушной девочкой в мире. Заботливая мама желает девочке безграничного счастья и напоминает, что рядом с ней всегда останутся мама и папа.

Поклонники звездной семьи присоединились к поздравлениям. Кристина пока не раскрывает, как именно ее семья отпраздновала день рождения девочки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ