Певица Зара продемонстрировала идеальную стройность

743

Певица Зара опубликовала фотографию, на которой она позирует в изящном кружевном платье черного цвета. Наряд, в сочетании с изысканной прической, подчеркивает достоинства стройной фигуры певицы. Звезда совершенно не испытывает никаких проблем с лишним весом.


Многие звезды российского шоу-бизнеса признавались, что ввиду новогодних и рождественских праздников позволили себе нарушить свой привычный, здоровый рацион питания и покушать в свое удовольствие. При этом многим знаменитостям пришлось затем бороться с лишними килограммами.


Но это точно не коснулось певицы Зары. Артистка опубликовала в микроблоге показательную фотографию, продемонстрировав, что бороться с лишними килограммами у нее нет надобности. Звезда запечатлена на роскошной яхте. У нее в руках – бокал шампанского. Надето на ней роскошное кружевное платье черного цвета с открытыми плечами, но полностью закрытыми рукавами. Дополняет ее образ изысканная прическа. Сама певица улыбается и выглядит счастливой.

Это платье не просто стройнит Зару, оно преподносит ее фигуру в самом лучшем свете. Артистка наглядно продемонстрировала, что у нее нет ни одного лишнего килограмма. А само платье очень к лицу исполнительнице.

[media=https://www.instagram.com/p/BdfiNGPlpl-/]

Подписчики усыпали артистку комплиментами, а некоторые фолловеры даже выразили обеспокоенность ее чрезмерной худобой. Правда, сама звезда никогда не жаловалась на здоровье – ей комфортно в своей нынешней форме.

При этом стройная фигура Зары проявлялась и ранее, на других ее фотографиях. А ведь артистка, кроме всего прочего, является мамой двоих сыновей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ