Дима Билан красиво поздравил своего крестника, Сашу Плющенко, с днем рождения

769

Дима Билан опубликовал поздравительный пост в адрес Саши Плющенко – своего крестника. Артист отмечает, что именинник, несмотря на юный возраст, успел познакомиться с успехом и славой. Но его крестный папа желает ему не останавливаться на достигнутом и преумножать свои победы.


Шестого января свой день рождения отмечает Саша Плющенко – сын Рудковской и Плющенко. Родители уже трогательно и тепло поздравили именинника с первым юбилеем – пятилетием. Не забыл поздравить мальчика и его второй отец – крестный, Дима Билан.


В своем Instagram исполнитель опубликовал красивую фотографию, на которой он сам запечатлен рядом с крестником. Александр запечатлен на игрушечной лошадке, мальчик скромно улыбается, а его крестный папа позирует в красивом костюме.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdm3VHnBU6A/]

Исполнитель оставил наилучшие пожелания имениннику. Артист упомянул, что уже сейчас маленький Саша знает, что такое успех, является целеустремленным ребенком и активно интересуется окружающим его миром. Дима Билан считает, что по-другому и быть не может, ведь родственники и все взрослые друзья Саши – успешные и известные люди.

Тем не менее Дима желает крестнику, чтобы тот не останавливался на достигнутом, преумножал свой успех и продолжал добиваться новых вершин:

«Пусть все-все, о чем ты уже сейчас мечтаешь, сбывается и становится реальностью!!! И конечно будь здоров, чтобы все, что вдруг будет казаться Невозможным!!! воплотить в жизнь, и если что, знай - я тут недалеко!»

Дима Билан – подопечный продюсера Яны Рудковской. Но кроме этого он также является давним и хорошим другом семья Рудковской и Плющенко. На церемонии венчания Яны и Евгения, которая прошла осенью прошого года, Дима Билан был одним из самых почтенных гостей и лично спел для супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ