Ольга Бузова написала трогательное письмо Деду Морозу

863

Ольга Бузова накануне Рождества опубликовала стих своего сочинения – письмо Деду Морозу. Звезда предалась воспоминаниям о самых заветных своих мечтах и желаниях из прошлых лет. Теперь же Ольга не желает ничего из того, чего хотела ранее, но мечтает сохранить все то, что имеет.


Накануне Рождества, вечером шестого января, Ольга Бузова опубликовала стих своего собственного сочинения, адресованный Деду Морозу. В нем артистка предалась воспоминаниям о том, чего ей хотелось в прошлые годы.


Так, певица вспоминает, что в 25 лет Ольга мечтала о богатой, роскошной жизни. Ей хотелось дорогих украшений, роскошную одежду, отпуск на Мальдивских островах. Спустя два года Бузова уже мечтала о карьере. А в тридцать мечтала об огромном доме и бане во дворе. Также звезда вспомнила, о чем мечтала в прошлом декабре, переживая один из самых тяжелых периодов в своей жизни, после расставания с мужем Дмитрием Тарасовым.

Теперь же, как пишет Ольга Бузова, большинство из всех ее прошлых желаний отпали. Сегодня артистка больше не хочет роскоши и дорогой одежды. Сейчас ее заботят более простые вещи, а главное – она стремится сохранить то, что имеет. Именно в этом и заключается главная просьба Ольги – чтобы из ее жизни не уходили дорогие ей люди:

«Ты знаешь, Дед, мне ничего не надо... Ты только никого не забирай... С наступающим Рождеством мои хорошие. Берегите то, что у вас есть».

Также знаменитость опубликовала свою новую фотографию, на которой она запечатлена в блестящем красном платье и с красивым букетом красных роз в руках. Ольга с грустным выражением лица смотрит на роскошные цветы. Подписчики оценили творчество звезды и усыпали ее комплиментами и словами поддержки.

[media=https://www.instagram.com/p/BdnfC12hoUN/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ