Рики Мартин показал свою спортивную фигуру

536

На днях Рики Мартин выступил в Лас-Вегасе. О своем выступлением Мартин сообщил весьма оригинальным способом. Мужчина выложил в микроблог фотографию, на которой можно без труда рассмотреть спортивную фигуру певца, а также написал, где можно приобрести билеты.


За неделю до Нового года Рики Мартин отметил свой 46-ой день рождения. Несмотря на возраст, Мартин прекрасно выглядит. К примеру, на днях певец продемонстрировал свое подтянутое спортивное тело на одном из снимков в Instagram. Фотография сделана издалека, на ней Рики выходит из душа и вытирается полотенцем. В комментариях под ней Мартин пригласил своих поклонников на выступление в Лас-Вегасе и дал ориентир, где можно приобрести билеты. Подписчики знаменитости оценили такой пиар-ход певца и предположили, что на его выступлении яблоку будет негде упасть. Впрочем, так оно и вышло. Кстати, чтобы так прекрасно выглядеть, Мартин тренируется в спортзале, ведет активный образ жизни и старается правильно питаться. Помимо этого, Рики на протяжении нескольких лет не ест мяса.

Напомним, Рики Мартин - не просто певец. Мужчина пробует свои силы в сфере кинематографа. Не так давно он сыграл во второй части проекта «Американская история преступлений«. В ней рассказывается об убийстве кутюрье Джанни Версаче. Партнером Мартина по съемочной площадке стала Пенелопа Крус, сыгравшая роль сестры Джанни, Донателлы. Сам Мартин сыграл возлюбленного модельера. В основе сюжета картины лежит произведение »Вульгарные одолжение» (автора Морин Орт). Вышло оно спустя два года после смерти Версаче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ