Виктория Дайнеко показала свою детскую фотографию в честь Рождества

409

Виктория Дайнеко оригинально поздравила своих подписчиков с Рождеством. Она опубликовала в Instagram детскую фотографию, чем очень порадовала поклонников.


Виктория Дайнеко не боится быть откровенной со своими подписчиками, за это ее очень любят. К примеру, Виктория в свое время поведала о расставании со своим супругом, Дмитрием Клейманом, а позже заявила, что уже готова к новым серьезным отношениям и даже желает родить своей дочери братика иди сестренку. А на днях Дайнеко показала, как выглядит без капли макияжа. Фолловеры певицы заметили, что без косметики Виктория выглядит гораздо моложе своих лет. Несколько часов назад Дайнеко поздравила пользователей Сети с Рождеством, а также опубликовала свою детскую фотографию. На ней певице лет пять-шесть. Будущая знаменитость стоит в белом кружевном платье у елки и смущенно улыбается фотографу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdo5U8VBjA-/]

Подписчики также поздравили Викторию с праздником и высказались по поводу ее детского снимка: «Сразу видно, что счастливый и любимый ребенок!«, «Виктория, какая вы хорошенькая!", "Какая лапочка!", "А вы почти не изменились!", "Какая же вы милая!», »Самая красивая!». Сейчас многим интересно знать, как выглядит наследница Дайнеко, однако певица продолжает скрывать лицо дочери от посторонних глаз. Напомним, в прошлом году Виктория развелась с отцом своей дочери. Причем экс-супругам не удалось сохранить дружеские отношения даже ради общего ребенка. Пока Дайнеко одинока, а вот ее бывший благоверный уже нашел себе пассию. Новой девушкой Клеймана стала Любовь Субботина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ