Фанаты Сергея Лазарева спорят о том, на кого похож его сын

610

Сергей Лазарев, наконец, решил показать лицо своего сына Никиты публике. Фанаты, обрадованные таким событием, тут же принялись гадать, на кого похож ребенок их кумира.


Сергей Лазарев – мастер интриги. По крайней мере, ему долго удавалось скрывать то, что у него подрастает сын Никита. Фотография, появившаяся с мальчиком в его микроблоге некоторое время назад, вызвала настоящий ажиотаж: лица малыша на ней не видно, к тому же мало кто догадывался о том, что артист стал отцом и удачно это скрывал. Также до сих пор неизвестно, кто подарил звезде наследника.

Интрига частично была раскрыта, когда певец неделю назад опубликовал в «Инстаграм» фотографию, где не стал скрывать лица мальчика. Свое решение он объяснил тем, что его сын стал достаточно большим и теперь его можно показать публике. Поклонники артиста пришли в восторг от такой новости и были уверены, что теперь они смогут чаще наблюдать за тем, как меняется сын их кумира. Так оно и случилось.

В Рождество Сергей вместе с семьей отправился на церковную службу. В его микроблоге появилась фотография, в которой Никита позирует возле алтаря. Подписчики тут же начали спор о том, на кого похож трехлетний малыш. Большинство пришло к выводу, что мальчик имеет мало внешних сходств со знаменитым отцом. Возможно, это связано с тем, что он похож на маму, или же ребенок был усыновлен артистом. Это бы объяснило то, что до двух лет о существовании наследника Лазарева никто не догадывался. В любом случае, правду может рассказать лишь певец, но захочет ли он в будущем откровенничать о личной жизни, неизвестно.

[media=https://www.instagram.com/p/BdpSIvqFDW_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ