Анастасия Волочкова делится снимками в микро-бикини со своего отдыха на Мальдивах

531

Новогодние каникулы Анастасия Волочкова проводит в своем излюбленном месте отдыха – на Мальдивских островах. Балерина не забывает делиться с поклонниками подробностями отпуска, публикуя снимки в крошечных бикини.


Решив, что настала пора сделать перерыв в работе и сполна насладиться заслуженным отдыхом, Анастасия Волочкова отправилась на Мальдивы. Поклонники звезды знают, что именно на этих островах она любит проводить время. Балерина, в свою очередь, радует фанатов не только фотографиями живописных пейзажей райского места, но и эффектными снимками себя любимой. Даже на отдыхе Анастасия не забывает делать отчет о своей жизни в социальных сетях.

На это раз также не обошлось без кадров, где артистка позирует в купальниках. Правда, закрытым и слитным моделям женщина предпочитает яркие и сексуальные микро-бикини.

[media=https://www.instagram.com/p/BdpgvopgQrh/]

Волочкова под одним из фото написала, что ей очень нравится в этом райском месте и пообещала делиться жарой и позитивом с подписчиками. Последние, в свою очередь, отметили, что год назад у звезда формы были несколько меньше, а купальники – более закрытыми. Некоторые из фолловеров признались, что с нетерпением ждут снимков, где Настя продемонстрирует растяжку и сядет на шпагат.

Стоит отметить, что балерина проживает в одном из самых элитных отелей Мальдивских островов. Пребывание в нем обойдется звезде приблизительно в 300 тысяч рублей, не говоря уже о том, сколько стоит еда, развлечения и прочие атрибуты отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ