Снимок Джастина Бибера набрал более пяти миллионов «лайков» за восемь часов

466

В данное время за блогом Джастина Бибера в Instagam следят почти 96 миллионов человек. Каждый снимок певца заслуживает большое количество внимания со стороны его поклонников. Однако своеобразный рекорд в этом плане побила последняя фотография Бибера, набравшая пять миллионов «лайков» за восемь часов.


Джастин Бибер обладает подтянутым спортивным телом. Певец увлекается хоккеем, а также посещает занятия по йоге. Неудивительно, что знаменитость всегда находится в прекрасной физической форме. На днях Бибер решил продемонстрировать свое тело. Он опубликовал в своем микроблоге фотографию, на которой находится в частном самолете. Из одежды на нем - штаны и бейсболка. При этом Бибер хвастается не только своим стальным торсом и мышцами, но и многочисленными татуировками. За восемь часов данный снимок набрал более пяти миллионов «лайков» и порядка 200 комментариев, многие из которых выражали восторг по поводу привлекательности молодого певца. Для Instagram Бибера это своеобразный рекорд. Сейчас поклонники Джастина мечтают, чтобы он опубликовал в соцсетях совместный снимок с Селеной Гомес.

[media=https://www.instagram.com/p/BdoOL5Gjip4/]

Джастин Бибер популярен настолько, что в 24-летнем возрасте у него появится музей, где в качестве экспонатов будут представлены личные вещи знаменитости. Здание музея будет расположено в канадском городке Стратфорде, где прошло детство знаменитости. Здесь поклонники Бибера смогут увидеть статуэтку «Грэмми», полученную когда-то Джастином, его хоккейную сумку, микрофоны и многое другое. Часть вещей для этого дела отдали бабушка и дедушка певца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ