Автором роскошного подарка Ольге Бузовой оказался успешный бизнесмен

766

Ольга Бузова получила в подарок десятки роскошных букетов роз. Пиар-агент звезды Антон рассказал, что автором этого презента оказался некий обеспеченный бизнесмен, который обратился к представителям Ольги. Мужчина на несколько лет старше Бузовой, он уже успел пригласить ее на свидание, и Ольга соглась.

После развода с футболистом Тарасовым Ольга Бузова неоднократно поднимала тему своего одиночества. Но в конце прошлого года звезда дала понять, что за ней все же ухаживают мужчины, причем довольно состоятельные. Ольга опубликовала фотографии и видео, на которых запечатлены тысячи цветов – таинственный поклонник прислал Бузовой десятки роскошных букетов красных роз.


Подробностями того случая поделился пиар-агент звезды Антон. Мужчина рассказала, что подаренные ей цветы – дело рук некоего предпринимателя. Мужчина по имени Михаил связался с представителями Ольги и сообщил, что хочет доставить ей такой роскошный презент. Сама Бузова не знала об этом до последнего момента – рассказывает Антон. По его словам, было непросто организовать доставку цветов к дому звезды, да еще и так, чтобы сама Ольга об этом не узнала.

«Сообщил, что ему надо передать цветы для Ольги. Мы многое видели, но целый грузовик цветов – еще никогда! В квартиру занесли 33 букета, каждый по 100 роз. Конечно, мы держали это втайне от Оли, пока она не вернулась домой», - рассказал Антон.

На этом таинственный поклонник Ольги не остановился – вскоре он позвал ее на свидание, и звезда соглась. Подробностей самого свидания нет, и неизвестно, как развивались их отношения. О поклоннике Бузовой известно не так много. Бизнесмену 35 лет – он на несколько лет старше Ольги. Женат он еще не был. Мужчина является владельцем крупного финансового предприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ