Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко посетили Храм на Рождество

540

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко стараются как можно чаще ходить в церковь. На Рождество пара посетила Храм преображения Господня в Переделкино, о чем Тарасов поведал в своем микроблоге.


Перед Новым годом Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко улетели отдыхать на Мальдивы, где спортсмен сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Анастасия ответила согласием. Когда состоится свадьба знаменитостей, пока неизвестно.

Рождество молодые люди провели в столице. В этот день они посетили Храм преображения Господня в Переделкино. Об этом Тарасов рассказал в своем микроблоге. Помимо этого, футболист поздравил подписчиков с праздником, а также оставил им добрые пожелания. Для похода в церковь Дмитрий и Анастасия оделись, как и подобает, очень скромно. Тарасов отдал предпочтение черной крутке и черным джинсам. На его возлюбленной были крутка болотного цвета, черные лосины. На голову девушка накинула светло-голубой платок.

[media=https://www.instagram.com/p/BdpKrzIAUVX/]

Пользователей Сети также поздравили Тарасова и его вторую половину с Рождеством, однако среди них нашлись и те, кто раскритиковал одежду Костенко: «Кто в штанах в церковь ходит?«, «Оделась, как сиротка!», »Ее так впустили в Храм?». Анастасия в последнее время старается не обращать внимания на критику в свой адрес. Модель признается, что поначалу очень болезненно реагировала на нее и даже удаляла свой аккаунт в Instagram. Теперь же ее мало волнует мнение других. Напомним, Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов встречаются уже год. Пара мечтает о большой и дружной семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ