Анна Седокова встретила Рождество с детьми в гостинице Лос-Анджелеса

358

Анна Седокова, даже находясь в Америке, не забывает чтить родные традиции и каждый год отмечает Рождество. В этот раз Седокова встретила праздник в одной из гостиниц Лос-Анджелеса со своими детьми.


В прошлом году Анна Седокова стала мамой в третий раз. Некоторое время она не спешила показывать маленького сына общественности, однако недавно все же представила наследника широкой публике. Рождество Анна встретила вместе со своими детьми в шикарной гостинице Лос-Андежелеса. В этот праздник Седокова всегда готовила кутью, однако в этот раз ее старшая дочь, Алина засомневалась, что данное блюдо станет возможным приготовить в условиях гостиницы. Однако певица решила доказать дочери, что все возможно, если этого захотеть. Певица заказала три порции риса, купила сухофрукты, добыла в лобби гостиницы мед и приготовила кутью. Об этом Анна поведала в своем микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdo0gCAhKPO/]

Также Седокова не забыла поздравить подписчиков с Рождеством. Она пожелала им не знать зла и обиды, с мудростью воспринимать негатив, а также добра и мира всем семьям. Также Анна заметила, что между человеком и Богом нет посредников. Он всегда рядом, особенно в те моменты, когда предстоит сделать сложный выбор.

Напомним, Анна Седокова не стала долго засиживаться в декрете и уже спустя короткое время после рождения сына принялась за работу. Это Анна объясняет тем, что ей приходится поднимать детей в одиночку. В данное время певица задействована в нескольких проектах. Среди них - передача о путешествии. В ней Седокова принимает участие не одна, а со своими детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ