Сергей Лазарев с сыном посетил церковь на Рождество

513

Многие знаменитости посетили церковь на Рождество. Сергей Лазарев не стал исключением. Он отправился в храм не один, а вместе со своим наследником Никитой, которого представил широкой публике недавно.


На протяжении двух лет Сергей Лазарев умудрялся скрывать тот факт, что у него есть ребенок. О наследнике знаменитости впервые заговорил коллега Лазарева по большой сцене, Филипп Киркоров. Филипп признался в одной из передач, что сын Сергея был рожден от суррогатной матери, впрочем, как и его дети. Также Киркоров отметил, что женщина, выносившая ребенка Лазареву, будет хранить молчание, ведь ей хорошо заплатили.

С недавних пор Лазарев все же стал публиковать фотографии сына. Эти снимки пользуются большой популярностью в микроблоге певца. К примеру, на Рождество Сергей и Никита, как и многие в этот день, отправились в церковь. Лазарев не преминул рассказать об этом в своем Insagram, а также опубликовал фотографию сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BdpSIvqFDW_/]

Никита был одет в курточку цвета милитари, а также темные джинсы. За сутки данный снимок набрал более двухсот восьми тысяч «лайков«, а также свыше двух тысяч комментариев. Помимо этого, певец поздравил фолловеров с Рождеством, пожелал им добра и мира. Также он добавил, что его сыну очень интересно находиться в церкви. Многие из подписчиков Сергея в очередной раз выразили восхищение его наследником: «Какой милый малыш!", "Сергей, у вас прекрасный сын! Счастья вашей семье!", "Хороший мальчик!», »Сережа, у вас очень красивый сын!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ