На вечере BAFTA Эмма Уотсон появилась с новой прической

625

Традиционная вечеринка, устроенная в честь премии BAFTA, как обычно собрала звезд первой величины. Особого внимания на этот раз удостоилась Эмма Уотсон, которая продемонстрировала присутствующим новую прическу.


Эмма Уотсон нечасто появляется на светских мероприятиях, поэтому каждый ее выход сопровождается особым вниманием со стороны представителей различных изданий. Актриса на днях почтила своим присутствием ежегодную вечеринку, устроенную в честь премии BAFTA. Для торжественного мероприятия девушка выбрала строгий наряд: белую блузку и черные брюки. Публика смогла оценить и новую прическу звезды «Гарри Поттера»: на смену ее романтичным локонам пришла короткая озорная прическа с ассиметричной челкой. Присутствующим смена имиджа Уотсон пришлась по душе. Многие отметили, что в таком образе Эмма смотрится гармонично, а стильная укладка позволила выглядеть ей по-юношески свежо и интересно.

Стоит отметить, что Эмма Уотсон также появилась на вручении премии «Золотой глобус 2018». На этот раз звезда вместе с Робертом Паттинсоном объявила, кто стал победителем в номинации «Лучший телефильм». Появление на одной сцене молодых актеров вызвало волну слухов об их романе. Публика отметила, что знаменитости непо смотрятся вместе, тем более им уже приходилось играть влюбленных в одной картине. В «Гарри Поттере» их персонажи испытывали нежные чувства друг к другу. Для торжественного мероприятия девушка сделала выбор в пользу элегантного черного платья и не прогадала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ