Митя Фомин показал свои любимые места в Лондоне

624

В течение 20 лет Митя Фомин регулярно бывает в Лондоне. Популярный певец недавно решил провести для своих поклонников небольшую экскурсию по британской столице и показал свои любимые места.


Впервые в Лондоне Митя Фомин оказался будучи студентом. Он учился в Новосибирском мединституте и взял академический отпуск для того, чтобы поехать в США и заняться там музыкой, но улететь в Америку у него не получилось.

Однажды будущей звезде отечественной поп-сцены позвонил друг и предложил отправиться в Великобританию, для того чтобы присмотреть за собаками его приятелей. Митя тут же согласился, ведь с четвероногими друзьями он всегда хорошо ладил, а поездка в Лондон – это еще отличная возможность изучить английский язык. В чужом городе Фомин не только присматривал за домашними питомцами своих работодателей, но и отвечал за звонки в адвокатской конторе.

Сейчас певец, приезжая в туманный Альбион, обязательно посещает графство Суррей, с которым у него связано немало приятных воспоминаний. Это именно то место, где можно увидеть английские традиции и получить ощущение того, что попал в мир «Алисы в Стране чудес».

Вот уже два десятка лет Фомин регулярно бывает в столице Великобритании. Он уверяет, что этот город не похож ни на один другой. Здесь жизнь бьет ключом, а знаменитостей можно встретить на каждом шагу и запросто с ними пообщаться. А еще это место, где случаются чудеса. По мнению певца, оно сейчас сильно изменилось, но от этого не перестало быть интересным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ