Надя Ручка рассказала о приключении во время семейного путешествия

494

Надя Ручка с мужем и маленьким сыном отправились в первое семейное путешествие после пополнения в семье. Семью сопровождала их домашняя собачка. Несмотря на то, что в самолете питомцев можно перевозить только в закрытых контейнерах, Надежда сделала исключение.


Почти полгода назад популярная певица Надя Ручка стала мамой. Звезда и ее муж решили назвать мальчика Львом. А теперь семейство отправилось в первое полноценное путешествие после пополнения в семье – Надя с супругом решили, что мальчику уже пора отправиться в длительную поездку, в совершенно другой климат.


Кроме того, вместе с семейством путешествовала и маленькая собачка – домашний питомец семьи. Поскольку путешествовать пришлось при помощи самолета, действовали особые правила перевозки животных. Так, даже небольшую по размерам собачку разрешено перевозить только в специальном закрытом контейнере.

[media=https://www.instagram.com/p/BdsRpp-nYuU/]

Однако, как призналась Надежда, во время путешествия им пришлось отойти от этого правила. Ручка сообщила, что их питомец не пожелал находиться в контейнере и выбрался наружу, желая находиться непосредственно рядом с хозяевами. Надя призналась, что не смогла отказать питомцу, несмотря на то, что ее действия были запрещенными:

«Бедолага так была счастлива оказаться с нами, что первые минут десять лизала нам щеки и заглядывала в глаза. Ей сложно было понять, отчего она не могла изначально просто так сидеть с нами рядом: «Мы же семья!», будто говорила Федька».

Также певица призналась, что они как могли прятали собачку от экипажа самолета, и это, судя по всему, им удалось. В противном случае Наде и ее семье грозили бы серьезные санкции от авиаперевозчика, вплоть до штрафов и попадания в черный список.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ