Сергей Лазарев и Влад Топалов провели дружескую встречу

863

Сергей Лазарев и Влад Топалов встретились спустя более десяти лет после распада их дуэта «Smash!!» Музыканты сообщили, что прекрасно провели время за совместным обедом, пообщались и посмеялись. Сергей и Влад с ностальгией вспоминают о временах их совместной работы.


В свое время Сергей Лазарев и Влад Топалов входили в состав поп-дуэта «Smash!!» Молодые артисты считались одними из самых перспективных в стране, а их дуэту выдавали огромное количество авансов. Несмотря на это, в 2006 году группа распалась, а пути Топалова и Лазарева разошлись – каждый из них начал сольную карьеру.


В настоящее время Сергей и Влад сохраняют дружеские отношения, но видятся крайне редко. Но сегодня, девятого января, артисты снова встретились и прекрасно провели время вместе. Они сообщили, что им посчастливилось вместе пообедать. Оба музыканта были рады теплой встрече старых друзей.

Лазарев написал в своем Instagram, что был очень рад встретить друга. По его словам, они хорошо пообщались, посмеялись. Также Сергей обратился к своим подписчикам с вопросом: помнят ли они творчество группы «Smash!!» Среди фолловеров артиста нашлось немало поклонников, которые следят за его творчеством еще со времен этого дуэта.

Топалов оставил не менее теплый комментарий после совместного с Сергеем обеда. Артист упомянул, что со времен их выступлений в дуэте прошло очень много времени, но они все равно остаются хорошими друзьями. Оба музыканта также опубликовали одинаковые фотографии с их встречи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdu4Kq7nVFI/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ