Леру Фрост раскритиковали за чрезмерную худобу

1 123

В свое время Лера Фрост была одной из самых популярных участниц проекта «Дом-2». Недавно она покинула шоу, однако персона Леры до сих пор находится под пристальным вниманием общественности. На днях Леру раскритиковали за чрезмерную худобу.


Многие участники «Дома-2« набирают на проекте лишние килограммы, от которых порой трудно избавиться за периметром. Экс-участница реалити-шоу Лера Фрост стала исключением. Девушка, наоборот, похудела, пребывая на «Доме-2", из-за постоянных стрессов. Недавно Фрост опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой продемонстрировала стройную фигуру во время занятий спортом. Помимо этого, девушка поинтересовалась у своих подписчиков, как "поживают" их фигуры после новогодних праздников. Многие не оценили внешние данные Фрост и поспешили раскритиковать ее за излишнюю худобу: "Здесь до анорексии недалеко!", "Зачем так худеть? Вы собираетесь становиться матерью?", "Лера, слишком похудели!», »Ужасно худая!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bds0KwNnImB/]

В одном из своих последних интервью Лера призналась, что ее параметры составляют 86-56-86 см при росте 176 см. Также Фрост рассказала, что в данное время старается питаться правильно. В рационе девушки преобладают фрукты, овощи, постные сорта мяса, а также морепродукты. Помимо этого, экс-участница реалити-шоу старается есть маленькими порциями, но часто.

Напомним, Лера Фрост не всегда была такой худенькой. В одно время она набрала двадцать лишних килограммов за шесть месяцев. В этом случае Фрост не могла контролировать свой аппетит из-за нервов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ