Кристина Лясковец ответила Виктории Романец на обвинения в мошенничестве

649

На днях Виктория Романец обвинила некогда хорошую знакомую Кристину Лясковец в мошеннических действиях. По словам Романец, Кристина якобы «сделала» на ней деньги, организовав ей и ее мужу поездку в Прагу, во время которой паре пришлось платить за то, что по сути они уже оплатили турагенту. Лясковец не стала молчать по этому поводу.


Еще некоторое время назад бывшие участницы «Дома-2» Кристина Лясковец и Виктория Романец находились в хороших отношениях. Дружба между ними длилась до тех пор, пока Виктория с супругом не отправилась в Прагу. Там пара столкнулась с неприятностью. Им пришлось повторно вносить плату за пребывание в отеле и за обратные билеты. В ходе своего расследования Виктория выяснила, что за действиями недобросовестного турагента стоят ее хороший знакомые - Кристина Лясковец и ее молодой человек Федор Стрелков.

[media=https://www.instagram.com/p/BduXBW6nNLB/]

Романец опубликовала множество нелестных комментариев по поводу действий Лясковец, а также пригрозила ей судом. Кристина не стала молчать по этому поводу. Она выложила в своем микроблоге ответ Виктории. Девушка дала понять, что не боится встретиться в суде и подаст на Романец встречный иск касательно клеветы в ее сторону. Также Кристина заметила, что не всегда прав тот, кто начинает говорить первым. Лясковец намекнула, что не собирается переживать по поводу произошедшего, ведь, по ее словам, правда на ее стороне. Также она добавила, что больше не собирается играть на публику, как это делает Виктория. Что касается возлюбленных Виктории и Кристины, Антона Гусева и Федора Стрелкова, то пока мужчины не комментируют данную историю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ