Анна Котова-Дерябина поведала о своем супруге

2 814

На днях на ТНТ состоялась премьера сериала «Света с того света». Одну из главных ролей в нем исполнила Анна Котова-Дерябина. Накануне премьеры актриса дала интервью представитлям СМИ, в котором рассказала о своем супруге.


На канале ТНТ стартовал сериал «Света с того света», в котором сыграла Анна Котова-Дерябина. На днях Котова-Дерябина дала интервью журналистам, где рассказала о своей личной жизни. Как оказалось, по многим вопросам Анна в первую очередь советуется со своим супругом Иваном. Избранник актрисы не имеет отношения к кино, он связан с бизнесом. В их семье случаются споры, однако супруги пытаются решить их мирно, без криков и ругани. И Анна, и Иван - люди занятые, поэтому они дорожат каждой минутой, проведенной вместе.

Помимо этого, Котова-Дерябина вспомнила, как супруг сделал ей предложение руки и сердца. После дня рождения Анны Иван пригласил ее в кафе. Там мужчина протянул ей коробку. Актриса ожидала увидеть в ней кольцо, однако там была цепочка. Анна уж было разочаровалась, как Иван достал обручальное кольцо.

У актеров ненормированный график работы, что неизбежно ведет к стрессу. Котова-Дерябина также рассказала, как справляется с накопившейся усталостью. Актриса предпочитает спа-процедуры, а также старается спокойно относиться к напряженным ситуациям. Еще Анна призналась, что порой у нее присутствует зависть к коллегам, порой она спрашивает сама себя, хорошая ли она актриса. Знаменитость пытается бороться с данными мыслями и направлять всю энергию на свое совершенствование.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ