Рита Дакота и Влад Соколовский увезли маленькую дочь в длительное путешествие

586

Рита Дакота и Влад Соколовский решились уехать на Бали вместе с двухмесячной дочкой Мией. Молодая семья переживала перед поездкой, но все прошло замечательно. Рита рассказала, что залог успешного перелета с маленьким ребенком базируется на нескольких важных моментах.


Еще перед Новым годом молодая семья, Рита Дакота, Влад Соколовский и их дочурка Мия, запланировали новогодний отпуск в Индонезии. Однако на курортном Бали разбушевался вулкан, из-за чего поездка семейства оказалась под угрозой срыва. Рита и Влад даже приняли решение не лететь. К счастью, с течением времени ситуация на Бали стабилизировалась и остров снова стал общедоступным для туристов.


[media=https://www.instagram.com/p/BdwiptTl8BS/]

Дакота и Соколовский называют Бали своим вторым домом. Там парочка побывала уже неоднократно, успев и привыкнуть к жизни на острове, и выучить все ее особенности. В этот раз, правда, их поездка радикально отличалась – вместе с ними отдыхать улетала и двухмесячная малышка. Рита призналась, что перед полетом переживала на этот счет, ведь еще никогда не путешествовала с маленькой дочкой на такие длинные расстояния. Но, по словам звезды, это вполне нормально, когда молодые мамы переживают в таких ситуациях.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdr4BQIlnDh/]

Дакота выделила несколько важных условий для комфортного перелета с ребенком. Во-первых, маме нужно сохранять спокойствие – тогда спокойным будет и ребенок. Во-вторых, маме необходима помощь. В случае Риты ее помощниками были папа Мии и ее бабушка. В-третьих, нужно получить одобрение от педиатра, дабы ребенок летел в совершенно другой климат здоровым. А, кроме того, нужно быть уверенным, что пункт назначения будет комфортным для ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ