Валерий Меладзе поделился смешными фотографиями из личного архива

1 371

Валерий Меладзе недавно начал пользоваться соц. сетью Instagram. Певец опубликовал фотографии, на которых он запечатлен с огромными бутылками, и пошутил о здоровом образе жизни. Снимки вызвали большой ажиотаж и разлетелись по всему Интернету.


Всего несколько недель назад Валерий Меладзе стал активным пользователем популярной соц. сети Instagram. Его дочь рассказала, что отец несколько раз пытался освоить социальную сеть, но только в этот раз взялся за дело со всей серьезностью. К текущему моменту Меладзе оставил уже десятки публикаций, а количество его подписчиков стремительно растет. А последняя публикация исполнителя и вовсе стала хитом в Интернете.


Валерий опубликовал забавную фотографию, на которой он позирует с двумя огромными бутылками в руках. Певец лаконично и с юмором прокомментировал снимок, упомянув о здоровом образе жизни. При этом главной «изюминкой» снимка стало выражение лица артиста – Меладзе сделал «суровое» выражение лица.

[media=https://www.instagram.com/p/BdoYYfggf7K/]

Снимок вызвал большой ажиотаж. За три дня он собрал почти двадцать тысяч лайков, что для Валерия Меладзе – один из лучших показателей, а также сотни комментариев. Более того, забавная фотография разлетелась по Интернету, в том числе по популярным пабликам в различных социальных сетях. В некоторых случаях снимок превратился в мем.

На страничке Меладзе есть еще одна похожая фотография. На ней Валерий запечатлен в компании своих друзей. В руках каждого из мужчин – такие же огромные бутылки. Все они делают вид, что пьют прямо из горлышка. Валерий пошутил, мол, они отмечают Рождество.

[media=https://www.instagram.com/p/BdoXFiMgkaD/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ