Юрий Стоянов представил зрителям спектакль, поставленный по собственной книге

670

В прошлом году Юрий Стоянов написал книгу о своей жизни. Издание стало пользоваться таким успехом, что Стоянов решил поставить на свое произведение одноименный спектакль, который стал для него своеобразной исповедью.


На днях в МХТ имени Чехова состоялся показ спектакля Юрия Стоянова под названием «Игра в "Городки». В постановке непосредственное участие приняли друзья и коллеги Стоянова: Станислав Дужников, Игорь Золотовицкий, Юрий Кравец, Авангард Леонтьев, Валерий Трошин и многие другие. Данный спектакль был поставлен по одноименной книге Юрия Стоянова, который он написал в прошлом году. Произведение стало пользоваться большой популярностью. Дело в том, что Стоянов пытался быть в нем предельно откровенным со своим читателям. Также актер признался, что у книги не было редактора.

При этом Стоянов не может назвать свое детище автобиографией. По словам знаменитости, это, скорее всего, рассказ, который актер написал под влиянием произведений Чехова, Твена и других. Юрий уверяет, что из его книги можно многое узнать о нем и его близком окружении. Также Стоянов заметил, что в произведении преобладают как грустные, так и веселые моменты. К примеру, во время прочтения данной книги сам актер смеялся, в то время как его мама, наоборот, плакала.

Напомним, на протяжении почти двадцати лет Юрий Стоянов вел юмористическую передачу «Городок» вместе с Ильей Олейниковым. Осенью 2012-го Олейникова не стало. Актер умер из-за осложнений, возникших после лечения рака легкого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ