Константин Хабенский отмечает 46-й день рождения

1 095

Константин Хабенский празднует 11 января свой день рождения. На сегодня он остается одним из самых востребованных актеров и одним из самых известных благотворителей в стране. Сам Хабенский призывает поздравлять его, делая пожертвования в его благотворительный фонд.


Сегодня, 11 января, свой 46-й день рождения отмечает Константин Хабенский – один из самых известных, талантливых и востребованных российских актеров. На сегодня Хабенский также является одним из крупнейших благотворителей в отечественном кинематографе. А многие его коллеги ставят Константина Хабенского себе в пример.


Благотворительный фонд Хабенского – один из крупнейших в России. Он специализируется на помощи больным онкологией деткам. Актер задумался о его создании после трагической смерти жены Анастасии Смирновой.

Сам Хабенский не рассказывает, будет ли отмечать свой день рождения в кругу родственников, друзей или коллег. Однако актер записал видеообращение ко всем неравнодушным друзьям и поклонникам, которые следят за работой его фонда. Он в первую очередь поздравил со своим днем рождения свою маму, а также призвал всех, кто хочет поздравить его, помочь его благотворительному фонду. По словам актера, это будет самым лучшим подарком в его праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/BdyXGPLgQV9/]

Примкнуть к фонду, помочь делу Константина Хабенского очень просто. Для этого нужно всего лишь отправить СМС на короткий номер – 7535, или же сделать пожертвование при помощи банковской карты. Реквизиты указаны по ссылке в «шапке» на официальной страничке фонда.

Непосредственно поздравить Хабенского с днем рождения можно в том же смс-сообщении. Работники БФ обещают передать любые пожелания, присланные в смс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ