Ольга Бузова летит в свой первый за два года отпуск

959

Ольга Бузова сообщила ,что решилась организовать первый за последние два года полноценный отпуск. Звезда собрала много вещей, пригла с собой своих лучших подруг и летит в страну с теплым климатом. Там же Ольга отметит свой день рождения.


За последние недели Ольга Бузова как минимум дважды вынуждена была обратиться за помощью к врачам. Звезда так много работала и так мало отдыхала, что ее организм перестал справляться с огромной нагрузкой. В итоге, Ольге пришлось соблюдать постельный режим и ставить капельницы. Обеспокоенные поклонники переживали за ее здоровье и советовали полноценно отдохнуть.


Теперь, наконец, она решилась сделать перерыв в работе. В своем микроблоге артистка сообщила, что берет первый за последние два года полноценный отпуск и улетает отдыхать в теплую страну. Куда именно направляется Ольга, она пока не рассказывает. Но, по ее словам, это будет страна с замечательным климатом – звезда собирается радовать поклонников фотографиями в купальниках и различных красивых нарядах.

Бузова призналась, что собрала огромные чемоданы с огромным количеством вещей. Таким образом, подписчиков ждет обилие ярких фотографий. Ольга летит отдыхать не сама, а в компании своих самых близких подруг. Он рассказала, что решила сделать им такой приятный подарок.

А двадцатого января Бузова и ее подруги устроят потрясающую вечеринку на вилле – в честь дня рождения звезды. Интересно, что перед поездкой Ольга сделала так называемые «временные» татуировки на бедрах и запястьях. Ей нанесли изображения хной. Такие рисунки держатся всего несколько дней, а затем смываются.

[media=https://www.instagram.com/p/BdySNp2BU61/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ