Ксения Бородина помогает многодетной матери преодолеть серьезное заболевание

1 093

Ксения Бородина старается прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. На днях телеведущая опубликовала в своем Instagram пост, в котором призвала помочь ее хорошей знакомой в борьбе с серьезным заболеванием.


Время от времени Ксения Бородина просит своих подписчиков о помощи. Телеведущая рассказывает в своих микроблогах непростые истории людей, которым пришлось столкнуться с серьезными болезнями, на излечение которых требуются большие суммы денег. В этот раз Бородина не смогла обойти стороной беду семьи Виктории Насыровой. Виктория - многодетная мама, у нее подрастают три дочери. В конце 2017 год женщина попала в больницу. Диагноз врачей «отек мозга» очень напугал ее близких. Позже выяснилось, что у Насыровой рак мозга.

[media=https://www.instagram.com/p/BdwsMexHvvL/]

Виктория сейчас лишена зрения из-за метастаз, которые поразили глазное дно. Однако женщина не теряет надежды на исцеление. В данное время необходимы большие деньги на дополнительное обследование больной, а также последующую химиотерапию. Именно поэтому Насырова была вынуждена обратиться за помощью к медийным личностям. Бородина попро своих подписчиков воздержаться от негатива в комментариях, а также по возможности оказать помощь Виктории.

Стоит отметить, что Ксения Бородина пользуется уважением со стороны участников реалити-шоу «Дом-2». Для многих из них Бородина - образец хорошей матери и жены. Ксения не раз признавалась, что на многое готова пойти ради родных и не потерпит, когда кто-то будет оскорть ее семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ