Елена Перминова призналась, что любит одеваться в масс-маркете

697

Елена Перминова устроила конкурс, предложив подписчикам угадать стоимость ее «лука» на одной из фотографий. Подводя итоги конкурса, звезда призналась, что все предметы одежды были куплены в масс-маркете, а общая их стоимость – меньше 10 тыс. рублей. Лена рассказала, что любит покупать красивые вещи в дешевых магазинах.


Модель и крупный благотворитель Елена Перминова состоит в браке с одним из самых богатых мужчин России – Александром Лебедевым. Звезда отдыхает на самых отдаленных и дорогих курортах мира, очень часто меняет одежду. Сотни тысяч ее поклонниц полагали, что Елена одевается только в фешенебельных бутиках, покупая платья за тысячи евро. Но недавно Лена устроила небольшой конкурс среди подписчиков, предложив им идентифицировать все предметы одежды на одной из ее фотографий.


Подводя итоги конкурса, Перминова призналась, что вся одежда и аксессуары, которые были на ней, – куплены в обычном масс-маркете. А общая стоимость ее «лука» составляет менее десяти тысяч рублей.

Так, например, большинство вещей и аксессуаров были куплены в магазине «Topshop», в котором одеваются миллионы людей с доходом не выше среднего уровня. Причем некоторые из вещей были взяты на распродаже.

[media=https://www.instagram.com/p/BdxMHIVAiF-/]

Перминова высказала мнение насчет шопинга в обычном масс-маркете. Она призналась, что очень любит искать интересные вещи в доступных магазинах, и часто находит одежду, которая выглядит достаточно дорого при низкой реальной стоимости. А в целом модель уверена, что не всегда все, что дорогое – красивое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ