Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рассказала о своем похудении

1 053

Дочь Любови Толкалиной и Егора ловского, 16-летняя Маша, за последний год кардинально изменилась, сбросив около 30 кг. Она рассказала, что процесс похудения дался ей легко, а главным секретом стало большое желание. Маша правильно питалась, занималась спортом и считает, что такого результата может достичь каждый.


Союз Любови Толкалиной и Егора ловского уже давно распался, но у них осталась общая дочь Маша. Девочка не скрывается от широкой общественности, растет умницей и красавицей. Звездные родители и ранее показывали дочь публике. Однако за последний год девочка кардинально изменилась, и сейчас ее просто не узнать.


За эти несколько месяцев Маша сбро порядка тридцати килограмм. Сейчас она выглядит эталоном стройности. Девушка рассказывает, что никакого особенного секрета в ее феноменальном похудении нет. Главный секрет заключается в ее большом желании. По словам Маши, похудеть может каждый человек, при условии достаточного желания.

Сама Маша считает себя достаточно ленивой, но даже это не помешало ей воплотить заветное желание в жизнь. Сперва девушка составила рацион правильного питания и начала активно заниматься спортом, потом начала экспериментировать с диетами. Результат пришел достаточно быстро. 16-летняя наследница знаменитостей уверяет, что это было не так уж и сложно.

Сейчас Маша учится в десятом классе лицея. В будущем планирует получать образование по специальности художественного искусства. Ее мама совсем не против этого. Любовь Толкалина считает, что у дочери есть способности, и их обязательно нужно развивать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ