Андрей Малахов отмечает день рождения и принимает поздравления

587

Андрею Малахову 11 января исполняется 46 лет. Очень красивое и искреннее поздравление в адрес именинника оставил Филипп Киркоров. Он расхвалил качества Андрея Малахова, поблагодарил его за поддержку и помощь, пожелал здоровья, а также назвал его членом своей семьи.


Сегодня, 11 января, свой 46-й день рождения отмечает Андрей Малахов. К текущему моменту он является одним из самых популярных и востребованных телеведущих, ведущих корпоративов, тележурналистов в стране. Он также является главным редактором успешного издания «СтарХит». А буквально несколько недель назад в семье Малахова случилось пополнение – у него родился сын. Это событие Андрей считает одним из самых важных в своей жизни.


Одно из самых искренних и красивых поздравлений в адрес именинника оставил Филипп Киркоров. Он обратился к Малахову с наилучшими пожеланиями и комплиментами в его адрес. Филипп Бедросович констатировал, что за последнее время Малахов превратился практически в полноценного члена семьи Киркорова. Дело в том, что телеведущий приходится крестным отцом детям исполнителя – Алле-Виктории и Мартину. А сам артист искренне восторгается не только профессиональными, но и человеческими качествами именинника. Киркоров отмечает, что таким характером может обладать далеко не каждый человек.

Певец называет Андрея Малахова своим другом и даже больше чем просто другом. Он благодарит именинника за его помощь, поддержку. А желает имениннику он, в первую очередь, здоровья. Ведь понимает, что титаническая работа, которую изо дня в день проделывает ведущий вот уже в течение двух десятков лет, требует немалых усилий.

[media=https://www.instagram.com/p/BdzEZdBnOgm/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ