Кети Топурия делится умилительными фотографиями дочери

353

Кети Топурия выкладывает на страничке своей дочки Оливии в Instagram фотографии девочки с тайского отдыха. Дочь певицы запечатлена на пляже – она выглядит очень мило, но в то же время очень стильно. На одной из фотографий Оливия примерила стильные очки своей мамы и удостоилась массы комплиментов от подписчиков.


Кети Топурия проводит январский отпуск в Таиланде. Вместе со знаменитой певицей наслаждается теплым климатом и ее очаровательная наследница – дочь Оливия. Певица не публикует фотографий девочки в своем личном Instagram, однако у девочки уже есть отдельная страничка. Этот аккаунт имеет уже больше тридцати тысяч фолловеров. В нем Кети от имени Оливии время от времени размещает милые фотографии девочки.


[media=https://www.instagram.com/p/BdzLg1Ijf-4/]

Звездная мама опубликовала пару фотографий Оливии с тайского отдыха. На снимках девочка выглядит невероятно милой и красивой, а кроме того, еще и очень модной. На одном из снимков дочь певицы запечатлена в песочке, рядом со своими игрушками. Девочка сосредоточена на чем-то своем и даже не смотрит в объектив. На второй фотографии малышка запечатлена крупным планом, в модном наряде и очень стильных затемненных очках. Они порядком великоваты Оливии – очевидно, девочка взяла их у мамы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdxx-qIj-Mz/]

Девочка уже носит стильные минималистичные сережки, умеет позировать перед камерой. А ее «изюминкой» являются очаровательные кудрявые волосы девочки. Фолловеры усыпали малышку комплиментами и пришли к выводу, что она растет настоящей красавицей – достойной наследницей своей звездной мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ