Рената Литвинова получает поздравления с днем рождения

760

Рената Литвинова отмечает сегодня свой 51-й день рождения. Актрису, телеведущую, дизайнера и модель уже успели поздравить ее близкие подруги – Светлана Бондарчук и певица Земфира. Они поделились архивными фотографиями и видеороликами с именинницей, а также опубликовали искренние поздравления.


Сегодня, двенадцатого января, свой день рождения празднует актриса Рената Литвинова. Литвиновой исполняется 51 год. За свою карьеру она достигла большого успеха не только в качестве актрисы, но еще и в качестве режиссера, сценариста, телеведущей, модели, дизайнера. На сегодня она остается одной из самых уважаемых женщин в отечественном кинематографе и на телевидении.


С самого утра именинницу уже поздравили ее самые близкие друзья. Светлана Бондарчук давно дружит с Ренатой Литвиновой. Они часто проводят время вместе на публичных светских мероприятиях, а также на неформальных вечеринках. В своем микроблоге Светлана опубликовала несколько архивных фотографий, где запечатлена именинница. Бондарчук искренне поздравила свою подругу с днем рождения, а также написала, что дружба с Ренатой делает ее счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd1T4KSh6T5/]

На страничке Земфиры в Instagram также появилось красивое поздравление имениннице. Певица лаконично поздравила подругу, а также опубликовала фрагмент видеоролика своей песни, где снималась Рената Литвинова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd1zZmelLGc/]

Многочисленные поклонники именинницы присоединяются к поздравлениям. Несомненно, в целом, именинница получает десятки поздравлений от своих родных и близких. А в социальных сетях ее поздравляют сотни поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ