Ольга Бузова заселилась в роскошную виллу в Таиланде

1 024

Ольга Бузова улетела отдыхать в Таиланд. Певица арендовала роскошную и просторную виллу с собственным бассейном и всеми удобствами. Звезда в восторге от того, как начался ее отдых, и уже поделилась своей первой фотографией в купальнике.


Ольга Бузова сообщила, что взяла первый полноценный за последние два года отпуск. Звезда держала в тайне место своего отдыха до самого последнего момента. Но несколько часов назад она прибыла в пункт назначения, после чего поделилась первыми подробностями своего долгожданного отдыха.


Оказывается, звезда выбрала остров Пхукет, что в Таиланде. Исполнительница арендовала для себя отдельную роскошную виллу. Как рассказала Бузова, эта просторная вилла с собственным бассейном и несколькими комнатами – единственная такого уровня в целом отеле. Звезда только недавно заселилась в отель, но уже успела снять несколько видео для «сторис», а также выложить свою первую фотографию из отеля.

Ольга переоделась в стильный купальник ярко-розового цвета, надела стильные солнцезащитные очки и сфотографировалась у своего бассейна.

Бузова не скрывает своего восторга от виллы. Певица показала подписчикам, насколько красивая, роскошная и просторная у нее вилла. Администрация отеля подготовила для российской ВИП-туристки лучшие условия и небольшие сюрпризы, а звезда осталась очень довольна уровнем сервиса. Не смущает Ольгу даже пасмурная погода. По ее словам, она не очень хочет загорать, поэтому тучи – не доставляют ей никакого дискомфорта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd16LHLhWy8/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ