Анастасия Костенко взяла фамилию супруга

473

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов расписались после года серьезных отношений. При этом Костенко предпочла взять фамилию супруга. Об этом модель не преминула сообщить в своем Instagram.


Три дня назад Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов узаконили свои отношения. Причем Анастасия с легкостью распрощалась со своей девичьей фамилией. Теперь она Анастасия Тарасова. Об этом модель сообщила в своем микроблоге, поставил под свадебной фотографией хештэг «Тарасовы». Также она поменяла фамилию в шапке профиля своего Instagram.

Анастасия не раз признавалась, что ради семьи готова пожертвовать карьерой. Помимо этого, девушка не намерена откладывать рождение детей. Ее супруг с ней в этом солидарен. Сейчас же поклонники пары гадают, почему же Дмитрий и Анастасия в спешке расписались. Многие считают, что Костенко ждет ребенка, именно поэтому молодые решили не медлить с вопросом о женитьбе. Однако эта информация не имеет подтверждения.

После того как в Сети появились первые фотографии Тарасова и Костенко из ЗАГСа, многие тут же набросились на молодоженов с критикой по поводу их свадебных нарядов, которые Дмитрий и Анастасия одевают на публику не впервые. Сами знаменитости пока не давали комментариев по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdu0Z00lY-y/]

Анастасия Костенко как-то рассказывала в одном из интервью, что поначалу болезненно воспринимала критику в свой адрес, однако потом привыкла к ней. Сейчас она не обращает внимание на негатив и старается относиться к нему по-философски.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ