Ксения Собчак призвала москвичей принять участие в марше в честь Бориса Немцова

489

Ксения Собчак всегда была сторонницей ныне покойного Бориса Немцова. На днях она призвала москвичей принять участие в марше в честь Немцова, который состоится в конце февраля.


Осенью прошлого года Ксения Собчак удивила общественность своим заявлением о намерении принять участие в выборах президента России 2018 года. Позже выяснилось, что знаменитость, чье имя в прошлом было связано с различными скандалами, вовсе не лукавила. В итоге в конце декабря ЦИК одобрила кандидатуру Собчак на участие в выборах. Сегодня Ксения старается всеми ми найти как можно больше единомышленников, чтобы показать на выборах достойный результат.

На днях знаменитость сообщила в своем микроблоге, что в столице Штатов одна из площадей будет названа в честь ныне покойного политика Бориса Немцова. В России же, по словам Собчак, наоборот, общество пытается разрушить все, что связано с Немцовым. Ксения считает это крайне неприемлемым. Именно потому она призвала жителей столицы принять участие в марше, посвященном покойному политику, который состоится 25 февраля. При этом Собчак сделала ударение на то, что призывает посетить данное мероприятие «своих сторонников и нормальных людей». В конце знаменитость добавила, что выступает против насилия и политических убийств.

[media=https://www.instagram.com/p/BdzAR1bhk7q/]

Напомним, после того как Собчак стала метить на президентское кресло, ее стали критиковать намного больше, чем это было раньше. К примеру, в Сети снова стали популярен ролик постельной сцены с участием Собчак и Тимати, фотографии с полуобнаженной Ксенией и прочее. А недавно один из художников нарисовал Собчак с тремя языками, намекнув на то, что она пытается говорить в угоду каждому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ