Агата Муцениеце поделилась воспоминаниями, связанными с рождением сына

570

На днях наследнику актерской пары Агаты Муцениеце и Павла Прилучного исполнилось пять лет. В связи с этим важным событием Агата посвятила трогательные слова сыну, а также поделилась воспоминаниями, связанными с появлением Тимофея на свет.


Одна из самых красивых пар российского кинематографа Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились в 2011-м на съемочной площадке «Закрытой школы». После этого они узаконили свои отношения. Спустя некоторое время у супругов появился сын. Мальчика назвали Тимофеем. С тех пор прошло пять лет. Муцениеце поздравила своего наследника с днем рождения, а также поделилась в своем микроблоге воспоминаниями, связанными с его появлением на свет.

Тогда Агата почувствовала, что пора рожать. Супруг намеревался повести ее в роддом. В то время у них была машина марки «Audi A5». Ситуацию омрачило то, что стекло у автомобиля провалилось в дверь, и пара была вынуждена ехать в медучреждение без него. Однако для Муцениеце это стало приятным романтичным воспоминанием. Помимо этого, актриса восхитилась достижениями Тимофея. По словам знаменитости, за пять лет жизни он многому научился. Также она попро у сына прощения за то, что порой бывает неидеальной мамой. В конце Агата заметила, что все это не так уж и важно, ведь они вместе друг с другом навсегда.

[media=https://www.instagram.com/p/BdztJrvDc7H/]

Тимофея с пятилетием поздравил и его звездный отец. Прилучный также поблагодарил свою супругу за то, что она подарила ему прекрасных детей. Напомним, у Агаты и Павла помимо Тимофея подрастает дочь Мия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ