Катя Жужа едва не потеряла любимого питомца

680

Катя Жужа рассказала поклонникам, что ее собачка по кличке Ева едва не умерла после острого пищевого отравления. Питомца угостили лакомством, которое собачке было противопоказано – питомцу стало настолько по, что он потерял сознание. Своевременная реакция Кати и профессиональная помощь ветеринара спасли Еве жизнь.


Катя Жужа поделилась с поклонниками драматичной историей, которая едва не стала трагической. Телеведущая является владелицей милой собачки по имени Ева. Но недавно четвероногий питомец Екатерины попал к ветеринару. По словам звезды, собачке внезапно стало настолько по, что она потеряла от боли сознание.


Причиной ухудшившегося самочувствия Евы стало острое пищевое отравление. Катя Жужа призналась, что собачка съела запрещенное для собак лакомство, в итоге, ее организм воспринял его как отраву. К счастью, владелица питомца вовремя среагировала и оперативно направила Еву к ветеринару. Профессиональные врачи взяли у питомца анализы и поставили диагноз. В результате, животное удалось спасти – сейчас питомец восстанавливается после пережитого физического стресса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdzvk0clo9W/]

Катя Жужа очень переживала из-за случившегося. Она обратилась к подписчикам с настойчивым советом никогда не кормить своих собак лакомствами, которые им не полагаются. Все, что вкусно для человека, может быть отравой для собаки. По словам Кати, если питомец питается кормом, то в его рационе должен быть исключительно корм и ничего более. Иначе последствия могут оказаться плачевными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ