Ольга Рапунцель рассказала о трудностях беременности

525

Ольга Рапунцель призналась, что беременность сказывается на ее самочувствии и настроении. У нее часто случаются перепады настроения, проявляется острая реакция на некоторые продукты и запахи, появилась сонливость, а ночью – бессонница. Ольга благодарна мужу Дмитрию за терпение и помощь.


Ольга Рапунцель примирилась со своим мужем Дмитрием Дмитренко. Но теперь у нее возникли другие проблемы. В связи с «интересным» положением девушка испытывает перемены в настроении и не всегда чувствует себя хорошо.


Из-за беременности – рассказывает участница «Дома-2» – у нее часто случаются перепады настроения. Она может бурно реагировать на те или иные вещи и явления. Также у нее случается токсикоз, а восприятие некоторых вещей радикально изменилось. К примеру, ранее Ольга любила кофе, но сейчас от одного только запаха этого напитка у нее появляется неприятное ощущение. Рапунцель очень остро реагирует на запах сигарет и некоторых парфюмов. Кроме того, Ольга часто чувствует сонливость, а ночью у нее появляется бессонница.

«То плачу, то смеюсь, люблю сладкий болгарский перец. А еще я поправилась и никогда в жизни столько не ве! Ну ничего, будем искать плюсы. Это стоит того!» - добавляет Ольга.

Несмотря на то, что Рапунцель часто ссорится с Дмитренко, она счастлива, что он рядом. По признанию Ольги, Дмитрий проявляет терпение и старается во всем ее поддерживать, помогать. Ольга уже разговаривает с мужем от имени своего ребеночка, называя Дмитрия «папой». Она напоминает супругу, что любит его, несмотря на все проблемы.

Рапунцель по-прежнему сталкивается с критикой. Тем не менее она дает понять, что сейчас ей безразлично, что говорят о ней хейтеры и недоброжелатели. Зато Ольга искренне благодарит всех, кто ее поддерживает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ