Алена Хмельницкая отмечает день рождения в Гоа

568

Алена Хмельницкая сегодня, 12 января, празднует 47-летие. Актриса опубликовала праздничный пост, в котором поблагодарила всех близких людей и своих поклонников за то, что они всегда рядом и всегда готовы поддержать. Хмельницкая отмечает день рождения прямо на пляже, с цветами и шампанским.


В этот день, 12 января, ровно 47 лет назад, родилась популярная актриса Алена Хмельницкая. Прямо сейчас она отдыхает в Гоа, в компании самых близких людей. В честь своего дня рождения звезда опубликовала праздничный пост в своем Instagram, поздравив саму же себя.


Но первым делом именинница поблагодарила всех своих самых близких и родных людей. Звезда обратилась к своим родителям и детям, а также к своему любимому мужчине и своим друзьям, которые поддерживают ее, переживают и всегда готовы помочь. Также Алена обратилась к подписчикам, с которыми она всегда хорошо общается, часто делится новостями из своей жизни, красочными фотографиями. Звезда благодарна всем, кто ее окружает.

В честь праздника актриса опубликовала любопытную фотографию. Алена запечатлена в раздельном купальнике в позиции шпагата на песке. Снимок получился естественным и эффектным. Алена не стала скрывать все недочеты своей фигуры, хоть и без того удостоилась комплиментов от поклонников. Хмельницкая доказала: находится в столь хорошей форме, что ей нечего скрывать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd1euKDHnMn/]

Собственно сам праздник Хмельницкая также отмечает на пляже. Актриса опубликовала несколько фотографий, на которых она запечатлена с шампанским и красивым букетом цветов. Именинница выглядит очень довольной и счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd15wGGnq_l/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ