Виталина Цымбалюк-Романовская вспомнила о первой близости с Джигарханяном

489

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что ее отношения с Арменом Джигарханяном начались после их совместного ужина в ресторане. Тогда молодая девушка прониклась рассказами актера и уехала ночевать к нему. Виталина признается, что волновалась, но не тешила себя иллюзиями, понимая, что влюбилась в женатого мужчину.


Виталина Цымбалюк-Романовская дала интервью, в котором рассказала о начале отношений с Арменом Джигарханяном. Женщина вспоминает, что на момент, когда они с Арменом Борисовичем сблизились, ей был всего 21 год. Она уверяет, что до того момента в ее жизни не было мужчин – она целиком была сконцентрирована на увлечении искусством и учебе.


Первая близость между Виталиной и Арменом Борисовичем произошла, когда после одной из репетиций знаменитый актер пригласил молодую девушку в ресторан. Во время их ужина – вспоминает Виталина – Джигарханян начал рассказывать ей различные истории о себе. По ее признанию, в тот момент она испытывала к нему сострадание, поскольку истории были очень проникновенными. Романовская не исключает, что тогда Армен Борисович намеренно действовал так, чтобы очаровать девушку.

Виталина призналась, что в тот вечер уехала вместе с Джигарханяном. По ее словам, тогда она была очарована актером, но не питала никаких иллюзий. При этом она волновалась и осознавала, что их ночь может стать единственной.

«Я признавала, что полюбила женатого человека. Впрочем, не думаю, что если бы Джигарханян был счастлив в браке или жена хотя бы постоянно жила с ним рядом, а не на другом континенте, наши отношения зашли бы так далеко», - рассказывает пианистка.

В итоге, они прожили вместе около пятнадцати лет, а затем их отношения переросли в брак. Правда, в итоге, Армен Борисович подал на развод, и сейчас они официально разведены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ