Анна Калашникова осталась в восторге от отдыха на Карибских островах

543

Анна Калашникова в январе успела побывать на горнолыжном курорте Куршевель, а затем отправилась с друзьями на Карибские острова. Звезда предпочла активный отдых, много путешествовала, веселилась, изучала яхтинг. У Анны остались наилучшие впечатления.


Этот январский отпуск модель и актриса Анна Калашникова проводит очень насыщенно и разнообразно. Сперва у нее по расписанию был горнолыжный курорт – Куршевель – один из самых дорогих и престижных курортов такого типа в Европе. А после она отправилась в совершенно другой климат – на Карибские острова, куда ее пригласил хороший друг Григорий Аветов. Звезда рассказала, что получила море удовольствия и приятных эмоций от морского отдыха.


Анна подчеркнула, что обожает активный отдых – постоянные поездки, экскурсии, развлечения. Поэтому во время отдыха на Карибах Калашникова не лежала на пляжах под солнышком, а ежедневно отправлялась в морские прогулки и активно развлекалась с друзьями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd2LrbNAZMn/]

Настоящей изюминкой отдыха на островах стал для Анны парусный спорт. Звезда в компании своих друзей участвовала в полноценных соревнованиях на яхтах. Она призналась, что никогда не была знакома с таким видом активного отдыха, но он оказался более чем интересным и занятным.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd4Wbbsg-Vw/]

В целом, Калашникова успела увидеть массу островов Карибского бассейна. По ее словам, далеко не все острова ей понравились, но в общем эмоции остались самыми положительными. Анна осталась в восторге от чистейших пляжей и прозрачной воды. Естественно, звезда не забывала активно делиться фотографиями в купальниках.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd32WK8gQda/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ