Армен Джигарханян опроверг назначение Марка Рудинштейна на должность директора своего театра

527

Армен Джигарханян выпустил официальное заявление от администрации своего театра. В нем он опровергает, что продюсер Марк Рудинштейн будет занимать вакантную должность директора театра. Ранее Рудинштейн выразил готовность работать на этой должности, сославшись на приятельские отношения с Джигарханяном.


На этой неделе продюсер Марк Рудинштейн сделал заявление по поводу ситуации в театре Армена Джигарханяна. Он обвинил Виталину Цымбалюк-Романовскую в мошенничестве, возложил на нее ответственность за кризис в культурном учреждении, а также выразил готовность занять вакантную должность директора театра.


Однако Армен Борисович опубликовал открытое письмо, в котором дал понять, что не назначал Рудинштейна на вышеупомянутую должность и более того – даже не вносил его имя в список кандидатур. В заявлении Джигарханяна подчеркивается, что заявления сторонних лиц о работе Рудинштейна в театре не имеют никакого отношения к администрации самого театра.

«Театр никаких переговоров с г-ном Рудинштейном не вел. Соответственно, и не выдвигал его кандидатуру на высшую административную должность. Иные заявления прошу рассматривать как частную инициативу отдельных лиц, сделанных с неизвестными нам целями», - сказано в заявлении.

Таким образом, должность директора культурного учреждения по-прежнему свободна. Она освободилась после того, как Виталина Цымбалюк-Романовская уволилась из театра. Джигарханяна пока не называет имена возможных кандидатов на эту должность. А Марк Рудинштейн пока никак не отреагировал на публичный отказ.

Говоря о готовности занять свободную должность, продюсер сделал отсылку к давним приятельским отношениям с Арменом Борисовичем. Марк Рудинштейн уже даже распланировал свою работу на этой должности. Он дал понять, что вернет некоторых актеров, которые ранее были уволены Романовской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ