Жанна Бадоева высказалась на тему развода

432

Жанна Бадоева обратилась к женщинам, которые нуждаются в разводе, но не могут на него решиться. Телезвезда, пережившая два развода, посоветовала не бояться и решаться без сомнений. По ее словам, бракоразводный процесс не будет простым, но за ним последует облегчение и новые возможности.


Жанна Бадоева является не только успешной телеведущей, но еще и женщиной с богатым опытом семейной жизни. Телезвезда была замужем трижды, и только с третьим мужем Василием обрела настоящее счастье и стабильность. Пережив, таким образом, два непростых развода, Жанна Бадоева поняла, что не стоит бояться бракоразводного процесса.


Звезда обратилась ко всем женщинам, которые в настоящее время готовятся к разводу, но сомневаются в правильности своего решения. Телезвезда уверяет: если жизнь в браке не сулит ничего хорошего, и кажется, что развод будет самым правильным решением, нужно отбросить все сомнения. По словам Жанны, после бракоразводного процесса будет намного легче.

Бадоева не отрицает, что сам процесс может быть сложным во всех отношениях. Но, по ее словам, в жизни постоянно происходят ситуации, которые нужно перетерпеть – без этого не обойтись. Но, преодолев трудности, можно обрести искреннее счастье. В этом Жанна убедилась на собственном опыте.

«Никто не говорил, что будет легко! Но если у вас есть мозг, здоровье, вам нечего бояться! Вы справитесь! Жизнь прекрасна! И спасибо всем моим разводам, я стала прекрасной благодаря им», - говорит звезда.

Жанна добавила, что если бы время переместилось назад, и ей предложили бы вернуться в одни из прошлых отношений, она бы ни за что не соглась. А это свидетельствует в пользу ее слов – если женщина нуждается в разводе, на развод нужно решаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ