Нелли Ермолаева улетела рожать в Майами

601

Нелли Ермолаева отправилась в Майами, где будет рождать ребеночка и где проведет ближайшие три месяца. Звезда находится в прекрасном настроении, а прежде проконсультировалась с лучшими врачами. Нелли уже сейчас представляет свою счастливую семейную жизнь с новым членом семьи.


Телезвезда Нелли Ермолаева находится на заключительном сроке беременности. Сегодня, 13 января, Нелли сообщила, что вышла на финишную прямую своего срока. Она отправилась в Майами, где и произойдет пополнение в ее семье.


Ермолаева поделилась красноречивой фотографией со своими подписчиками. Снимок сделан на борту самолета. Самое главное сейчас, как сообщила Нелли, суметь расслабиться и хорошо перенести перелет. Звезда и ее любимый муж давно и детально спланировали свою поездку. В Майами Нелли пробудет около трех месяцев. Там она дождется непосредственно самих родов и пройдет первый этап восстановления после пополнения.

Звезда попро «всезнающих» подписчиков не давать ей советы, так она уже давно получила профессиональные консультации от лучших специалистов и врачей. Ермолаева рассказала, что настроение у нее прекрасное, она не сомневается, что все пройдет удачно. По ее словам, сейчас ее не покидают мысли о счастливом будущем после появления ребеночка на свет.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd4zn98Hsxk/]

Несмотря на это, Нелли признается, что не может сдержать слез. Правда, это – слезы счастья. Звезда проявляет естественную слабость, когда представляет жизнь с новым членом семьи. А своим поклонникам Нелли обещает вести репортаж уже непосредственно из США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ