Милош Бикович отмечает юбилей

778

Милош Бикович празднует 30-летие. Актера уже поздравила его возлюбленная Аглая Тарасова – она опубликовала нежную фотографию с именинником. Сам Бикович с сарказмом упомянул о своем дне рождения, опубликовав селфи, сделанное за рулем.


Популярный российский актер сербского происхождения Милош Бикович сегодня, тринадцатого января, празднует свой день рождения. У него юбилей – ему исполняется тридцать. На сегодня он считается одним из самых талантливых и востребованных актеров России. А кроме актерской карьеры, Милош прославился и благодаря роману с молодой и перспективной актрисой Аглаей Тарасовой.


Как Милош отмечает свой праздник, неизвестно. Но Аглая уже успела публично поздравить своего возлюбленного с днем рождения. Поздравление оказалось лаконичным, но очень красноречивым. Актриса опубликовала красивую совместную с именинником фотографию. Она выполнена крупным планом и в черно-белом фильтре. Милош позирует, закрыв глаза, а его избранница нежно прислонилась к его щеке. Снимок Аглая сопроводила коротким поздравлением.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd4wfRvnbNV/]

Сам Бикович тоже упомянул о своем празднике. На своей страничке он опубликовал селфи, сделанное за рулем своего автомобиля. Именинник позирует с очень серьезным выражением лица. Его глаза прикрывают очки, а в руках у него бутылка с водой. Актер саркастично написал, мол, уже отпраздновал свой юбилей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bd5IWZzFclS/]

Милош Бикович начинал свою карьеру на родине, но сейчас живет и работает в России. У актера сложились прекрасные отношения со своей будущей тещей Ксенией Раппопорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ