Борис Корчевников объяснил, почему до сих пор одинок

817

Борис Корчевников заговорил о личной жизни, разъяснив, что до того, как он познал Бога, часто сталкивался с предательствами девушек и друзей. Сейчас ведущий живет с мамой, но верит, что рано или поздно встретит любовь всей жизни. Корчевников уверен, что человек должен прожить до конца жизни только с одним человеком.


Борис Корчевников – успешный телеведущий, который остается на пике популярности вот уже в течение многих лет. Однако при этом он остается одиноким и продолжает жить с мамой. Ведущий этого совершенно не стесняется, хоть и не отрицает, что мечтает встретить девушку всей своей жизни и построить с ней крепкую семью.


Корчевников объяснил, что вся его жизнь делится на два этапа: до того, как он познал Господа, и после этого. По его словам, до этого события у него были девушки, а также друзья, но Борису часто приходилось сталкиваться с предательствами. А после того, как он встретил Бога в своей жизни, образ самой жизни, а также окружение Корчевникова кардинально поменялись. Теперь Борис не стремится во что бы то ни стало построить отношения – он терпеливо ждет и уверен, что когда-нибудь встретит свою любовь.

Борис не сомневается, что человек должен ждать человека, с которым проживет всю оставшуюся жизнь. Ведущий вдохновляется примером пожилых пар – дедушек и бабушек, которые прожили вместе всю жизнь. По его словам, в их отношениях проявляется что-то надмирное.

По мнению Бориса Корчевникова, главное богатство в жизни – это дети. Ведущий очень хочет построить семью с несколькими наследниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ