Сестра и последний муж Анны Самохиной вспомнили об актрисе

1 329

Анна Самохина сегодня, 14 января, могла бы отметить 55-летие. Ее сестра Маргарита рассказала, что перед смертью Анны ей сделали предложение – мужчина, который находился рядом с ней в хосписе. А последний муж актрисы Евгений признался, что до сих пор одинок и не может забыть покойную жену.


Сегодня, 14 января, свой день рождения отпраздновала бы актриса Анна Самохина. Ей исполнилось бы 55 лет. Редакторы «Первого канала» подготовили документальный фильм, посвященный Самохиной. В рамках фильма интервью о покойной сестре дала Маргарита Подгорная.


Самохина трижды была замужем, но ни один из ее браков не принес актрисе счастье и стабильность. Ее родственница рассказала, что когда Анна уже была близка к уходу и содержалась в хосписе, познакомилась там с неким мужчиной по имени Арнольд. Маргарита рассказывает, что он был неизлечимо больным, как и Анна. Мужчина сделал ей предложение прямо в хосписе.

«Он встал перед ней на колени, а она так взглянула и говорит: «А, Арнольд». Я вышла, чтобы не мешать им ворковать. А когда вернулась и спро, что он хотел, то Аня ответила: «Замуж звал», - вспоминает сестра актрисы.

Впоследствии, Арнольд прожил дольше, чем Анна – он пережил ее примерно на год. После ухода Самохиной мужчина помог с установкой памятника на кладбище, на могиле актрисы.

Уход знаменитой актрисы тяжело воспринимали все, кто ее знал. Последний муж Самохиной Евгений был рядом с ней, когда Анна узнала свой неизлечимый диагноз. Мужчина вспоминает, что актриса восприняла трагическое известие спокойно – не впала в отчаяние. Сам Евгений до текущего времени одинок. По его словам, он до сих пор не может забыть покойную Анну. Он уверяет, что Самохина приходит к нему во снах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ