Анна Михалкова рассказала о своей болезни

952

Пока многие провожали старый Новый год, дочери Никиты Михалкова, Анне, было не до праздника. Женщина рассказала в своем микроблоге, что заболела.


Одна из наследниц Никиты Михалкова, Анна, заболела на днях. Об этом актирса сообщила в своем Instagram. Анна рассказала, что врачи диагностировали у нее бронхит. Как оказалось, им периодически болеет не только сама актриса, но и некоторые из представителей ее знаменитой семьи.

«Ну, что ж, здравствуй любимая зимняя забава - «выкашливание легких». Мое семейное наследство ловских. Бронхит,» - написала Анна Михалкова в своем микроблоге.

Также знаменитость выложила свою фотографию, сделанную во время болезни. На снимке Михалкова пытается улыбаться, но ее глаза все равно выглядят грустными и болезненными. Фолловеры Анны поспешили пожелать ей скорейшего выздоровления, а также посвятили ей слова поддержки: «Аня, какие у вас красивые глаза! Выздоравливайте скорее!«, «Посетите пульмонолога, Анна. Частый бронхит - не шутки!", "Выздоравливайте, Анечка!", "Вы прекрасно выглядите для больной бронхитом!", "Анечка, не кашляйте, скоро все пройдет!", "Как умудрились заболеть? Анна, здоровья вам и вашим близким!», »Скоро все пройдет, смотрите на болезнь с позитивом!».

[media=https://www.instagram.com/p/Bd4hl3AH3O4/]

Напомним, в последнее время 42-летняя Анна Михалкова заметно преобразилась. После рождения дочери в 2013 году Михалкова принялась худеть. Для начала актриса пересмотрела свое питание и стала вести более активный образ жизни. В итоге ей удалось добиться определенных результатов, и теперь наследница известного режиссера может позволить себе носить ту одежду, что ей по душе, а не бесформенные балахоны, как это было раньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ