Джим Керри пожаловался на американское правительство после получения тревожного сообщения

569

Джим Керри, как и другие жители Гавайских островов, получил правительственное сообщение о готовящемся ракетном ударе. Актер перепугался, а спустя время понял, что предупреждение ложное. Джим Керри считает, что американцы должны противостоять Дональду Трампу, иначе, по его мнению, страну ожидает крах.


Джим Керри оказался в числе пострадавших от ложной тревоги о ядерном ударе на Гавайи. Актер сообщил в своем Twitter, что получил правительственное SMS-сообщение на свой мобильный телефон. В сообщении содержалось предупреждение о скором ударе баллистических ракет на Гавайские острова. Также в сообщении правительство советовало гражданам немедленно искать надежное укрытие.


В итоге, сообщение оказалось ложным, но Керри не стал скрывать, что оно изрядно его напугало. Во всей этой ситуации актер винит правительство Соединенных Штатов во главе с Дональдом Трампом. Актер давно не скрывает своего негативного отношения к американскому президенту. Комментируя полученное на телефон сообщение, Джим Керри призвал единомышленником к решительным действиям в противостоянии с нынешним правительством:

«Если мы позволим этому единоличному Гоморре и его коррумпированному республиканскому конгрессу продолжать отчуждать мир, мы придем к таким страданиям, каких и представить не можем».

Керри оказался лишь одним из многих, кто получил тревожные сообщения от правительства. С какой целью они были разосланы, до сих пор точно не известно. В Белом доме сообщили, что речь шла о военных учениях. Однако командование американских вооруженных сил сообщило о допущенной ошибке. А губернатор штата публично извинился перед жителями Гавайских островов за ложные предупреждения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ